PARTAGER


A PROPOS DE L'AUTEUR
rad
RAD est un graphiste 3D qui officie comme freelance pour le compte d'agences de pub et de magazines. De ses années de directeur artistique, il en retient le goût du cadrage, de la conception et du pointillisme pour ses travaux, qu'il aime assaisonner d'humour, comme vous pourrez le constater sur son portfolio "Modern Age Studio".
ENVOYER VOS IMAGES - LIENS
Vous voulez apparaitre sur Artskills ? envoyez nous votre lien ou des images directement pour la partie inspiration et wallpaper via le lien ci-dessous.

DERNIER INTERVIEW
ARTICLE AU HASARD
couv
.
INSPIRATION ILLUSTRATION #2
Vendredi 30 novembre 2012 - par rad

La collection Inspiration Illustration #2 est disponible ! Découvrez des images incisives réalisées par des talents du monde entier.

 

Alexa Varanese – www.alexvaranese.com

 

Andrey Gordeev – www.behance.net/Gordei

 

Denis Zilber – www.deniszilber.com

 

Juan Doe – www.juandoe.com

 

Allan Deas – www.allandeas.com

 

Steve Simpson – http://stevesimpson.com

 

Roman Kreemos – http://kreemos.com

 

Januz Miralles – www.behance.net/nuestra

 

Felideus Bubastis – www.felideus.com

 

Ioana Avram – http://inspiration-of-the-nation.com

 

Kronk – www.kronk.co.za

 

Olivier Lutaud – www.olivierlutaud.com

 

Oneq – kotemufu.exblog.jp/

 

Sung Min Kim – www.thenew.kr

 

Anne Yvonne Gilbert – www.yvonnegilbert.com

AJOUTER UN COMMENTAIRE :
Commentaire : * :