PARTAGER


A PROPOS DE L'AUTEUR
rad
RAD est un graphiste 3D qui officie comme freelance pour le compte d'agences de pub et de magazines. De ses années de directeur artistique, il en retient le goût du cadrage, de la conception et du pointillisme pour ses travaux, qu'il aime assaisonner d'humour, comme vous pourrez le constater sur son portfolio "Modern Age Studio".
ENVOYER VOS IMAGES - LIENS
Vous voulez apparaitre sur Artskills ? envoyez nous votre lien ou des images directement pour la partie inspiration et wallpaper via le lien ci-dessous.

DERNIER INTERVIEW
ARTICLE AU HASARD
image_une
.
Inspiration Typographie #2
Mardi 16 octobre 2012 - par rad

La collection Inspiration Typographie #2 est disponible ! Découvrez des images incisives réalisées par des talents du monde entier.

 

Rizon Parein - www.rizon.be

 

 

Lo Siento – www.losiento.net

 

 

Sebastian Rauch - www.behance.net/rauch

 

 

Juan de la Cruz - www.behance.net/elrosco

 

 

Patrick Seymour - www.behance.net/patrickseymour

 

 

Luke Lucas - www.lukelucas.com

 

 

Martin Schmetzer - www.martinschmetzer.com

 

 

Peter Tarka - www.behance.net/trk

 

 

Artem Sukhinin - www.behance.net/ArtemSukhinin

 

 

Kronk – www.kronk.co.za

 

 

Marcelo Schultz - http://marceloschultz.com

 

 

Misha Karagezyan - www.behance.net/MikhailKaragezyan

 

 

Ale Paul - http://alepaul.com/

 

 

Studio Muti - http://studiomuti.co.za

 

 

Renato Molnar - www.behance.net/renatomolnar

AJOUTER UN COMMENTAIRE :
Commentaire : * :